Das sind wir!

Ihr erreicht uns am besten über

  • den SV-Raum in der Pausenhalle
  • mail  schuelersprecher@gymnasium-wildeshausen.de

Steffen Henkensiefken

Schülersprecher

Hauptverantwortlicher für Kommunikation

Mitglied des Schulvorstandes

mail  s.henkensiefken@gymnasium-wildeshausen.de

Felix Nordbruch

stellvertretender Schülersprecher

Hauptverantwortlichkeit Gemeinschaft

Mitglied des Schulvorstandes

mail  felix.nordbruch@gymnasium-wildeshausen.de

Lena-Marie Niester

Hauptverantwortlichkeit Veranstaltungen und Aktionen

mail  lena-marie.niester@gymnasium-wildeshausen.de

Nele Hansen

Hauptverantwortlichkeit Veranstaltungen und Aktionen

Mitglied des Schulvorstandes

mail  nele.hansen@gymnasium-wildeshausen.de

Linus Reumann

Hauptverantwortlichkeit Gemeinschaft

mail  linus.reumann@gymnasium-wildeshausen.de

Tim Hakemann

Hauptverantwortlichkeit Veranstaltungen und Aktionen

mail  tim.hakemann@gymnasium-wildeshausen.de

Knud Halves

Hauptverantwortlicher für Finanzen

Mitglied des Schulvorstandes

mail  knud.halves@gymnasium-wildeshausen.de

Andree Köhler

Hauptverantwortlichkeit Gemeinschaft

mail  andree.köhler@gymnasium-wildeshausen.de

Frau Arzberger

SV-Verbindungslehrkraft

mail  az@gymnasium-wildeshausen.de